Консультации / Урология

Не всегда происходит эрекция

Добрый день! Мне 31 год. Последний год секс регулярный (5-6 раз в неделю) с одной девушкой. Других партнеров нет. Ранее активно занимался самоудовлетворением. Однако есть проблема, с которой не могу разобраться. Раз в квартал, иногда два раза в месяц член не встает или встает наполовину - очень вяло. Второй вариант развития подобных событий - эрекция происходит, но стоит отвлечься (стук в дверь, телефонный звонок), как он падает. Лекарственные препараты и бады не принимаю, болезней крови нет, с сердцем все в норме. Алкоголь не употребляю. Курю. Иногда (раз в три-четыре месяца) сложно закончить - не могу это сделать час-два. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны полобного рода проблемы с эрекцией? Обратим ли этот процесс? к каким именно врачам стоит обращаться для разрешения этих проблем?
Здравствуйте. Если у вас практически ежедневно нормальные половые акты, и при этом 1-2 раза в месяц вялая, то никакие органические причины искать не стоит.