Консультации / Сексология

Проблемы с девушкой в постели не всегда встает

Здравствуйте. Мне 19 лет, первый секс был в 18. У меня возникла такая проблема, не всегда(очень часто) член встает и даже если встает чувствуется не 100% эррекция. Познакомились с девушкой, общаемся продолжительное время. До этого у меня был продолжительный перерыв в интимной жизни(6 месяцев), никаких половых актов не было. До перерыва был первый раз и было все нормально с этим, возбуждение проходило нормально, даже быстро, никаких проблем не возникало. Сейчас же при ласках и прочем члену абсолютно все равно на какие-либо манипуляции, я уже даже не знаю, что делать, чтоб его поднять. С новой девушкой первые разы были более-менее нормально, а потом он вовсе перестал вставать, могли пролежать в постели продолжительное время, но он лишь немного возбудиться и все, а потом падает. Утренняя эрекция в порядке, никаких проблем нет. При просмотре порно есть возбуждение и происходит эрекция, но вот именно с девушкой нет. У нее появляется комплекс, что она не может меня возбудить, но это не так, проблема явно во мне. Неужели это психологическая проблема? Доктор, помогите пожалуйста. Не посылайте сразу к очному посещению, возможно вы сможете дать какой-то совет? Заранее большое спасибо
Здравствуйте. Не посылаю. Даю совет: проконсультировать вас по скайпу. У вас проблема длительная, а вы хотите одним советом в письменном виде ее решить. Нужно с вами разговаривать и это минимум 30 мин. Где я получу исчерпывающе ответы на мои вопросы. И наоборот. Выбор за вами. Или я теперь могу послать вас на очный прием. И в ваших же интересах. Чтобы не дойти вам до невроза ожидания неудачи (СТОСН). С уважением, Доктор.