Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте. Мне нужен совет. Я встречаюсь с мужчиной 33 лет. Он весьма привлекательный внешне, в хорошей физ форме(высшее тренерское образование). Я точно знаю что его возбуждаю и в общем все хорошо в постели. Но бывают сбои. Эрекция мгновенно происходит очень редко(в основном как реакция на какое нибудь безумное белье или что нибудь подобное), в основном приходится долго проводить оральные ласки, либо рассказывать что то пошлое, во время секса тоже может резко пропасть, и приходится снова все делать ртом. Кончать без прерывания, просто так без всяких возбуждающих действий получается не всегда. Был даже момент когда неделю отказывался от секса, а когда я пыталась воздействуя возбудить просто не было реакции. Мне кажется что из за этого он еще и переживает и получается еще хуже. Что это - психологически (усталость, стрессы) или нужно идти к врачу?
Здравствуйте, Марина. Вы несколько смазанно описали ситуацию, поэтому совет общий: ЕСЛИ сбои у мужчины происходят ВСЕГДА, то нужно к сексологу. ЕСЛИ сбои бывают время от времени, то это зависит от ситуации, настроения мужчины, его здоровья, настроения и т.д. Тут Вы спрвитесь лучше, чем доктор. Удачи!
Анатолий, я с вами не согласна. Да может приесться - но в таком случае мы просто заснем с хорошим настроенеим, не трогая друг друга. Но когда мужчина реально хочет, но не может- это другой случай. Он сам из за этого расстраивается и переживает. Понятно всем хочется быть Казановами. Но я стараюсь не обострять, говорю что мне все нравится, начинаю все заново. Можем сделать передышку и тогда все будет прекрасно. Но я даже не знаю как поступить. Разговаривать напрямую на эту тему боюсь, мужская гордость штука тонкая-не признается но обидится, начнет сторониться. Но я понимаю что люблю его, и что бы ни было никого другого даже в будущем не хочу, и меня устроит он в любом положении. Но как это донести до него? Тут скорей психологический вопрос). Единственное боюсь, что это нарушения какие то по здоровью, и хочу предупредить и помочь пока это возможно. Но овтести его к врачу, или тайно кормить какими то таблетками, а уж тем более заявить "давай иди к врачу, проверяйся"-не хочу. Сами понимаете это п...ц) Убедите меня что все психологически и нет опасений в здоровье). Да, решила все таки уточнить, он бизнесмен, связан с крупными деньгами, очень скрытный, никогда не жалуется, идет с девизом "всегда улыбаюсь", но иногда закрывается, хочет побыть один, задумчивый. Он ничего не рассказывает, но я чувствую что ему плохо, хоть и не трогаю-чтобы не взрывался. У меня подозрения что наши проблемы иногда связаны с этими периодами, просто думает "не о том" и не признается. Вот все и блокируется. А как помочь не знаю
Марина, Вы с кем и о чем переписываетесь? Меня не зовут Анатолием, Насчет "приесться" - я просто не представляю, о чем это. Может, адресом ошиблись?
прошу прощения) В ответ на мой вопрос на личную почту мне поступил ответ от какого то Анатолия. Я по ошибке приняла его за ваш ответ, и прислала ответное письмо.