Консультации / Сексология

Нет эрекции

Здравствуйте Юрий Петрович, у меня такая вот проблема мне 20 лет моему парню 24 года , с самого начала в сексуальной жизни начались проблемы такого рода: у парня есть возбуждение и эрекция, но как дело доходит до самого акта эрекция пропадает, и никакие действия ее не возвращают, и так происходит в 70% случаев у нас, но бывает и так что все проходит нормально, странно то что эрекция есть на протяжении долгого времени при ласках и прелюдиях,причем возникает она очень быстро, но как только дело доходит до акта сразу все пропадает, он ходил к врачу , ему там сказали что это простатит, и требуется очень длительное и дорогое лечение, но разве может простатит быть в таком раннем возрасте? ведь эрекция же есть. и не всегда так случается... очень нужен Ваш совет.. как же быть?
Здравствуйте. А что - простатит не действует во время ласк, а проявляется только перед введением? Странная какая-то болезнь: хочет - приходит, не хочет - ее словно и вовсе нет. Разве так бывает? Вот грипп - простая болезнь: круглосуточно и без перерывов. Или ногу сломал - тоже никакого выбора по времени, правда? Так и тут: простатит (ДАЖЕ если он есть) вовсе ни при чем. Это психологическая проблема - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Попросту - сильно волнуется. Когда, с Вашей помощью, он чувствует себя в определенной безопасности, - все прекрасно. Но как только парень начинает циклиться на тему "встанет-не встанет, смогу - не смогу, удовлетворю-не удовлетворю, мужик я- не мужик" и т.д. вместо возбуждения только страхи и волнения. Почитайте вместе руководство по этому вопросу: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Поймете, что парень здоров, что нужно просто относиться к сексу, что все в ваших общих руках - и все изменится. Удачи вам!