Консультации / Сексология

Не могу кончить и неустойчивая эрекция

Юрий Петрович, здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 25 лет. Четыре месяца назад начал встречаться с девушкой. ей 23, мне она бузумно нравиться. Но растались с ней по истечении 2 месяцев. Вчера выяснил, что причиной стало то, что я не удовлетворял ее в постели. Хотя оргазм она получала почти всегда (всего у нас было 5 половых актов). Так вот. До нее у меня вообще не было сексуального опыта. Во время секса с ней у меня вначале возбуждение хорошее, потом по истечении 5-10 минут пропадает, с введенным недостаточно эрегированным членом я продолжаю процесс, потом когда следуют дополнительная стимуляция в виде поцелуев, ласк, дополнительного воображения у меня опять нормальная эрекция. акт может продолжаться 1-1,5 часа. Но я ведь и кончить не могу вообще. только путем последующей мастурбации. в процессе вижу что в презервативе есть определленное количество спермы. но я не ощущаю удовлетворения такого, какое я получаю во время мастурбации, то есть оргазм не приходит (я не ощущаю чтобы влагалище сжимало хоть как-то мой член !) Онанизмом занимаюсь периодически раз в неделю минимум. Что делать чтобы кончать в процессе именно секса. Девушке не нравилось именно то что я не кончаю и у меня вялый пенис. Как я понял это может быть синдром тревожного ожидания неудачи ? помогите разобраться пожалуйста.
Здравствуйте. То, что говорят девушки после расставания, далеко не всегда похоже на правду - так что не циклитесь на том, что рассказала девушка. Описанное НЕ синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, а реакция не отсутствие привычных ощущений: мастурбация резко отличается от сношения, техника сжимания пениса, ритм движений и прочее не соответствуют том, что происходит в постели. Возможно, и фантазии при мастурбации совершенно не о том, что происходит в реальности - и это тоже не позволяет нормально возбудиться. ЕСЛИ дело только в технике, - переучивайтесь. ЕСЛИ в фантазиях - лично посетите сексолга или психотерапевта, обсудите с ними, что делать, чтобы изменить направленность. Все решается, только не затягивайте: со следующей партнершей все может повториться. Удачи!
Юрий Петрович, спасибо за ответ. но хочу уточнить кое-что. Я понимаю, что это разные вещи - мастурбация и половой акт. Но если у меня и сейчас нет секса, как же мне разграничить эти ощущения ? допустим, начну встречаться с новой девушкой, наверняка получится такая же картина ! (при отсутствии настоящего секса). Каким образом достичь достаточной и постоянной эрекции в процессе секса? Тоже, как в вашей статье, путем постепенного перехода - от чисто ласк при первых сношениях до полного проникновения члена в дальнейших сношениях ? то есть надо научиться мне в полной мере получать ощущения от самого процесса секса, желательно без фантазии извне ? или как ? с фантазиями у меня вроде нормально, адекватные. а может на подсознательном уровне и не совсем адекватные.
Вы будете встречаться с ДРУГОЙ женщиной - и все будет ДРУГИМ. И возбуждение, и эрекция, и страхи, и удачи - ВСЁ! А Вы тревожитесь так, словно опять сойдетесь с той, которая Вам говорила гадости. Напрасно Вы на этом циклитесь - забудьте, все прошло. Будут новые девушки, и с каждой будет все по-новому, и придется приноравливаться, и могут быть какие-то проблемы. И это ровным счетом ничего не значит - человек учится всю жизнь. Просто живите себе, и живите, а не возбуждайте в себе страхи и неприятные предвкушения. Секс - очень простое занятие, все сложности - от уровня запросов, а не самого секса. Удачи!