Консультации / Сексология

Не всегда могу кончить при половом акте

Мне 49 лет, вес 150, рост 192.лет до 45 все было нормально, но буквально год как началась такая проблема. Мы встречаемся с моей женщиной через 2 суток график работы такой, и при первом акте все нормально происходит семяизвержения, а потом ничего не получается хоть час этим занимайся и на вторые сутки также. Получается что я нормально заканчиваю только раз в 4 суток. Это нормально или я чем то болен, пса в норме, простатита нет,что это бывает правда изредка употребляю левитра, просто для лучшей эрекции, подскажите, что делать или это нормально для 50 лет?
Для Вашего возраста кратность (частота) ПА и должна быть 1 раз в 3-4 дня, это как раз совпадает с уровнем выработки тестостерона. Замените Левитру на Сиалис, добавьте поливитамины "Менс-формула потенциал" и "виардо-форте". Вам же не 18 лет, поэтому частота интима 2 раза в неделю, оптимальной продолжительности для удовлетворения своих желаний и партнерши - вполне нормальная! Если такие "проблемы" будут сохраняться, то стоит исследовать уровень тетсостерона. ГСПГ и сделать УЗИ простаты.
Уровень тестостерона, я проверял 19,8 в норме, а что левитра может влиять на семяизвержения? Просто Сиалиса я пробовал он на меня не действует, может только на мой вес доза должна быть больше? В принципе я так понял патологии в этом нет, один полноценный половой акт раз в три дня в моем возрасте это нормально? В принципе в течении двух дней у нас с партнершей происходит от 3 до 6 актов с потенции все нормально и я даже испытываю оргазм, но семяизвержения только в первый раз бывает и изредка в последний... Просто раньше я кончал при каждом акте. Вот меня это и насторожило.
Два , конечно, для данного возраста частота ПФ 2 раза в неделю ( 1 раз в 3-4 дня) - вполне нормально и даже с хорошим оргазмом. Доза Сиалиса может быть до 2 тал/сутки, если хотите частые эякуляции - попейте Тангал Али премиум, но это только для профилактики. Если партнерша и Вы не настаиваете на более частом сексе, такая кратность близости вполне оптимальная.
Вы мне порекомендовали менс формулу потенциал форте, он реально помагает, но вот почему-то одна проблема после приёма меня лихорадит как при температуре и пульс падает до 50 ударов в минуту и так длитс 3 часа потом проходит это нормально или нет?
да, это реакция на витамины, попробуйте параллельно с Менс-формулой пить сироп Найз или Нурофен 10 мл на 1 капс поливитамина, субфибрилитет должен пройти.