Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифруйте анализы

прохожу обследование изза температуры 37-37,5 которая длится 9 месяцев и она неясного генеза. в инфекционной посоветовали сдать некоторые анализы. сдала. помогите расшифровать, мне сказали что у меня сильно повышен герпес в крови и он может давать длительную хроническую температуру.
К вопросу приложено фото
Добрый день. С данным вопросом вам нужно обратиться к вашему лечащему врачу. Антитела к вирусу простого герпеса присутствуют у 90% взрослого населения планеты. Я не думаю, что это является причиной повышения температуры тела.