Консультации / Сексология

Боль при половом акте

Здравствуйте! Ситуация такая. Мы с моим молодым человеком решили «провести ночь», но тут возникла большая проблема. Я извиняюсь, что описываю в таких подробностях, но просто я бы хотела точнее объяснить ситуацию.. При введении у меня была острая боль, которая сопровождалась жжением, виду не подала, т.к не хотела портить впечатления... Пробовали в различных позах, но даже тут возникла проблема, что в определённых положениях, извиняюсь, половой член абсолютно не входит. Я не девственница, но я ни разу до этого момента не занималась сексом. Такой вывод я сделала достаточно давно, т.к я была очень любопытным ребёнком, и уже в подростковом возрасте поняла, что со мной что-то не так. Больше я начала убеждаться, когда я впервые начала пользоваться тампонами в 15, при этом не было АБСОЛЮТНО никаких трудностей и никакого дискомфорта даже во время введение и вынимания самого толстого тампона(во время обильных месячных). Убедилась я в этом, когда во время полового акта все вошло без каких либо проблем, + до всего этого даже по внешнему виду у меня все отличалось( снова извиняюсь за выражения), у меня вместо «маленького отверстия» была уже серьёзная «дыра» сколько себя помню. Что заметила, так это то, что боль похожа как на «сухое трение», как будто не хватает смазки.. Я все время считала и до сих пор думаю, что со мной что-то не так, т.к я не получила никакого удовольствия. После акта у меня была неприятная боль, что-то вроде жжения. Скажите, что это может быть? Может это просто первый раз такой? Мне бы, как и абсолютно нормальной девушке, хотелось бы получать удовольствие от такого дела, ибо даже при введении пальцев(бывало такое) очень неприятно.
Здравствуйте. Используйте дополнительную смазку при сексе. Также рекомендую обратиться к гинекологу, чтобы исключить физиологические причины. Если вы живёте в Москве, то гинеколога могу рекомендовать