Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

С 31.03 по 2.04 было медикаментозно прерывание замершей беременности. С 9.04 назначили принимать Силуэт.16.04(на седьмой) таблетке был незащищенный па с эякуляцией.волнует вероятность наступления беременности. Тест от 27.04 отрицательный.когда повторить тест и начинать ли новую упаковку силуэт?
Здравствуйте. Беременность исключена. Так как приём препрата был более 7-ми дней. Если переживаете, сдайте анализ крови на ХГЧ 30.04. 2019, то есть через 14 дней после незащищенного полового акта.