Консультации / Терапия

Замирания сердца

Замирания сердца Здравствуйте, начались сильные перебои в сердце, ощущаю их когда лежу или сижу, и именно когда уже двигался, тоесть утром после пробуждения если не вставать с кровати перебоев нет, стоит подвигаться и прилечь начинаются частые замирания и сильный толчок удар после замирания, делал экг на экг их не поймали только тахикардия, при молейшем движении около 120 ударов бьёт, скажите что делать? И что это может быть? Экг прекреплю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На данной ЭКГ кроме синусовой тахикардии ничего нет. Рекомендую пройти холтер ЭКГ , будет шанс поймать нарушение ритма , которое у вас возникает.