Консультации / Отоларингология

Проблемы с горлом

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Переживаю очень поменяла кучу врачей. К последнему уже хожу.появился год назад просто шарик. Летала на юг прилетела шарик увеличился. Сказал сначала паппилома. Потом отправили чтобы эндоскопист посмотрел. Сказали что киста. Под слизистой там. На надгортанике. Прошло чуть времени. Стали ещё появляться. Ниже той на надгортанике тоже. Параллельно левой стороне надгартаника тоже появилась. Под миндалиной тоже. Слева тоже появляются смотря оболочка слизистой как то поднимается и справа. Смотришь начинает и там появляться. На корне языка. Как должна просто ткань идти. У меня шарики какие то там. Так же разрастается ткань под миндалинами. Фоту сейчас прикреплю. Не знаю что делать уже. Лор отправляет к эндоскописту чтобы убрать. А эндоскопист к нему .врач говорит ничего не изменилось . Ничего смертельного не вижу и т.д. но это же изменЯется, разрастается. Задавала вопрос. Он ничего на это не ответил. Подскажите пожалуйста . Я еще переболел впч. но у меня был половой акт оральный. это год назад... как началось обращалась к врачам. толком ничего не говорили.. уже не знаю что делать. переживаю очень сильно. помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы обследовались на герпес вирусы, бак посев из глотки на флору и чувствительность? Это не папилломы. Это грануляционная ткань, но в большом количестве, может быть признаком персистирования инфекции.