Консультации / Гематология

Мутации

Здравствуйте. Мне 27 лет. 1я беременность срок 11 недель. Узи еще не делали. Сдала анализы найдены мутации во многих генах. Фото прилагается. Гематолог Тулы отправляет в Москву не знают что со мной делать. Гинеколог говорит колоть клексан и пить курантил. Реально ли с такими мутациями выносить и родить ребенка ?
К вопросу приложено фото
всего лишь гетерозигота в гене фактора V-Лейдена , повышение уровня фибриногена. Показаны уколы клексана 0,4 мл и прием кардиомагнила 75 мг до 18 недели. Курантил не применять!!!!! Обязательно прием поливитаминов группы Элевит-пронатал.