Консультации / Генетика

Мутации генов гемостаза

Здравствуйте! Во время обследования по поводу замершей беременности меня отправили на анализ полиформизмов генов гемостаза и нарушений фолатного цикла, так как предполагают, что у меня есть данные мутации, из-за чего очень густая кровь. Прочитала, что те или иные мутации присутствуют почти у каждого человека, т.Е. Мне не нужно переживать, если я получу положительный анализ? Во время беременности два раза сдавала гемостаз, нарушений не нашли. Данные анализа, по которому определили густую кровь : гемоглабин 143 эритроциты 4.64 Лейкоциты 5.5 Нейтрофилы палочкоядерные 0 нейтрофилы сегментоядерные 61 моноциты 2 лимфоциты 34 эозинофилы 3 соэ 12 есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо.
Здравствуйте! В письме Вы привели результаты общего анализа крови, по которому, конечно же, нарушения гемостаза выявить невозможно. Кстати, "густая" кровь также никакого отношения к нарушению гемостаза не имеет. Обратитесь к специалисту, пройдите специальное обследование и получите точную картину.