Консультации / Генетика

Выявление мутаций в генах свертывающей системы по 5 параметрам

Доброе утро Мне назначили анализ Выявление мутаций в генах свертывающей системы по 5 параметрам Можно ли сдать его на 8 день цикла или нужно строго на 5-7?
Добрый день! Анализ на мутации в генах можно сдавать вообще в любой день, вне зависимости от цикла. Удачи!