Консультации / Хирургия

Порез пальца

Порезала большой палец на ноге вместе с ногтем , кровь хлынула . Остановила что было под рукой ( полотенцем) , протерла влажной тканью , он онемел , но когда ущипнула палец боль чувствую , а пошевелить не получается . Шевелю с помощью руки , чувство такое что он набит ватой , что делать сам пройдёт или же обратиться к хирургу !? ( а то отправят домой , махнув рукой что это просто порез !)/
К вопросу приложено фото
Отсутствие возможности произвольных (самостоятельных) движений в пальце является абсолютным показанием для осмотра хирурга (тавматолога). И чем скорее - тем лучше.