Консультации / Генетика

Что за биохимический риск

Добрый день! Помогите пожалуйста. Сдала скрининг, по узи все идеально! После сдачи крови отправляют к генетику. Очередь большая, пока дождусь уже изревелась вся!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Биохимический риск - это риск определенный по анализу крови без учета результата Узи. Итоговый риск у вас достаточно низкий, хотя он и несколько выше среднего. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест. Если требуется консультация генетика, в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения