Консультации / Дерматология и косметология

Помогите определить что за пятно на бедре

Здравствуйте, Уважаемые Специалисты! Вообщем проблема такая месяца полтора назад появилось пятно примерно со спичечный коробок (круглое) красное (горело - кожа как будто в этом месте температура), не чесалось не болело, температуры тела не наблюдалось только участок пятно.... после чего агония пятна прошла и оно начало расти и щас уже размеры начинают пугать. Добавляю фото помогите советом т.к я в другой стране (проживаю временно) и просто не могу пойти на прием к врачу т.к не состою на учете. Посоветуйте мазь или лекарство от этого и вообще причины какие могли бы быть победителем этом проблемы!?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно сдавать соскоб на грибок, прежде всего нужно исключать микоз. Потом,уже при отрицательном анализе сдавать анализы крови - развернутый биохимический, клинический (общий) , кровь на иммуноглобулин Е общий-маркер аллергического процесса. Для самого точного диагноза делается гистологическое исследование. Предполагая, что это грибок, можно помазать Низорал крем-2 раза в день тонким слоем. После излечения отменять постепенно, снижая кратность нанесения. Назначаются также препараты внутрь, но только при установленном лабораторно диагнозе. Старайтесь пятно как можно меньше мочить водой. Всего Вам самого лучшего!