Консультации / Ревматология

Что за заболевание и чем лечить повышенный срб

Здравствуйте! На 9-м месяце беременности начала болеть нога в тазобедренном суставе, со временем боль усилилась и к середине 9-го месяца приобрела пульсирующий характер от бедра до колена, на обеих ногах. Обследования не назначили из-за положения. Родила 19 января, боль не уменьшилась, хожу, лежу, стою - постоянно пульсирует. Сделали рентген тазобедренного сустава - нарушений не обнаружено; невролог поражений нервов также не обнаружил. Сделали биохимический анализ крови : с-реактивный белок 102,89; мочевая кислота - 364, 21; холестерин - 5,86; щелочная фосфатоза - 162,8. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за болезнь и чем лечить? Устала почти 2 месяца мучиться. Спасибо!
Здравствуйте! Если пульсирует , то в первую очередь нужно проверить сосуды. Сделайте УЗИ сосудов , обратитесь к флебологу тоже.