Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте, мне 20 лет. сделали в 2018 году выскабливание ( не могли остановить кровотечение, беременности не было) Прописали гормональные регулон, после на постоянной основе были боли внизу живота, спустя пол года, решила сделать узи, т.к боли стали настолько сильные что бы больно ходить, в итоге у меня оказалась киста 7 см и 10 кубиков жидкости, лечилась в частной клинике, прописали свечи и новые гормональные лендинет, после курса лечения киста рассосалась, но вот боли ни куда не делились , после чего я обратилась в городскую клинику, где мне поставили воспаление, антибиотики, свечи Лечение прошло а вот боли не прекратились Боль при движение шейки матки (т.е при внутреннем узи, половом акте боль резкая иногда тянущая) также иногда бывает просто тянущая и не важно чем я занимаюсь (иду, сижу и тд). Что это может быть? осложнения? Может боли как то связаны с предыдущими процедурами? Врачи просто говорят пить гормональные и обезболивающее Дайте совет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте расширенную кольпоскопию, сдайте мазки на флору, онкоцитологию, ИППП м-м ПЦР. Проконсультируйтесь с гастрологом для исключения патологии ЖКТ.