Консультации / Отоларингология

Хронический фарингит

Здравствуйте. У меня покрасневшее горло, температуры нет, периодически обостряется но дискомфорт быстро проходит (краснота остаётся). Сейчас на миндалине слева вижу жёлтые пузыри, расширенные сосуды, уши сжимает все время, вчера шла кровь из носа несколько раз. Самочувствие ужасное, слабость какая то. Что с моим горлом? Это фарингит? Лечила его последний раз три года назад, лор назначил антибиотики, люголь, лизобакт. В итоге после курса улучшений не было, тогда он мне сказал что это неизлечимо горло таким и будет, полоскайте его с глицериновым раствором. Есть ли возможность вылечить горло? Есть ли процедуры которые мне помогут? И что это за пузыри с жёлтым содержимым? (к врачу попаду только через неделю)
К вопросу приложено фото
У Вас, судя по всему, хронический тонзиллит и хронический фарингит. Нет. Только подлечить. Лечение следует подбирать индивидуально. Вероятно, это субэпителиальные кисты.