Консультации / Терапия

Прививки

Доброе время суток! скажите пожалуйста, через какое время можно ставить прививку от гиппа после прививки от туберкулеза? Спасибо!
По факту наличия нормальных анализов крови и мочи, отсутствия температуры, аллергических реакций, после осмотра врача и допуска к прививке. Желательно, через месяц после БЦЖ( взрослые).