Консультации / Неврология

Внутричерепное давление

Хотела спросить про внутричерепное давление. Мне 26 лет, У меня часто болит голова, при обследования МРТ головного мозга ничего не нашли. Рузультаты показали что все все нормально у меня. Но через месяц прошла осмотр у невролога. Он сделал мне Эхоэнцефлографию, показало признаки гипертензии, V3 6.98. Врач сказал что норма 4 до 6, а у меня 6.98. Посоветал пить Магне Б6. Как понять если ничего не показала на МРТ головного мозга. А Эхоэнцефалография показало повышение внутричерепного давления. Можно ли верить Эхоэнцефалографию? От чего может зависеть повышенность внутричерепное давление? На фото результаты Эхоэнцефалографии.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза нужен очный осмотр, дополнительные исследования по результатам этого осмотра. ЭХОЭС не используется в настоящее время для исследований. С уважением, Жигалова Е.Н.