Консультации / Андрология

Эрекция

Добрый день. В связи с ослаблением эрекции, отсутствии утренних эрекция, и при изменения положения эрекция падала, мне сделали допплерографию сосудов полового члена с каверджект, в ходе которого выявили венозную утечку. При использовании сиалиса 10 мг. эрекция хорошая. Без сиалиса половой акт не возможен. Вчера на отдыхе сделал укол Меланотан 2 для загара, а через час после укола у меня появилась очень крепкая эрекция которая держалась 3 часа. Вопрос это побочный эффект Меланотан 2 или ошибка в исследовании узи?
Здравствуйте. Конечно, любой метод имеет определённые погрешности. Кроме того, венозная утечка должна анализироваться совместно с артериальным притоком. В любом случае, хороший эффект от Сиалиса с средней дозе указывает на приемлемое состояние сосудов полового члена и отсутствие показаний к хирургическому лечению.