Консультации / Отоларингология

Сухость во рту

Несколько недель назад начало появляться сухость вотру при это тяжело сглотнуть слюну, и постоянно отхаркиваю слизь, при этом еду без затруднений проглатываю без боли и проблем, анализи сдавал несколько недель назад на глюкозу и т.д все в норме, узи щитовитки делал и на гормоты сдавал все в норме, единственое у меня хронический гастрит и хронический фарингит есть но когда они обострялись не было такой сухости, что может бить еще?
По описанию, у Вас хронический фарингит. Он, скорее всего, провоцируется хроническим гастритом. Вам следует лечиться у гастроэнтеролога.