Консультации / Гастроэнтерология

Кислый привкус и сухость во рту.

Здравствуйте. Сама врач, теряюсь в догадках.15 лет беспокоит кислый привкус и сухость во рту, особенно по утрам. Антациды, блокаторы пр. помпы,Н2 блокаторы, прокинетики, ферменты, а также пробиотики, пребиотики-все курсами, все без толку. ФГДС-поверхностный гастрит. УЗИ орг. бр. полости- функц. изменения в поджел. железе. Посев слюны-нейссерия сикка и стрептококкус саливариус- обильный рост. Глюкоза натощак и через 2 часа после еды- 4,2 и 5,5 ммоль/л соответственно.ОАК и биох. анализ крови - без патологии.Стул в норме.Изжоги не бывает.Подскажите что это. Сухость во рту усиливается с годами. Кислый привкус особенно сильно проявляется по утрам, а также после того как сьем что-нибудь сладкое и не почищу зубы.Сухость во рту также усиливается ночью и по утрам. В 1 триместре беременности эти симптомы исчезли почему-то. Потом все вернулось. Мне 33 года. Что это за заболевание?
Добрый день! Диагноз заочно поставить не возможно. Посетите специалиста.