Консультации / Терапия

Сухость во рту

Возраст 60 лет,мужской,сахар 4,5,гемоглобин 160,холестерин4,65 ,белок70,2,тестостерон 11,мочевина5,7 ПСАобщ 0,744 и ни каких лекарств,кроме аспирин кардио не принимаю не могу понять почему во рту сухость и иногда язык в середине синеет.Прошу дать рекомендации ,что делать(причина)или какие анализы могу показать причину?
Здравствуйте! Сухость во рту может свидетельствовать о неполадках с желудочно-кишечным трактом. Покажитесь гастроэнтерологу, если есть возможность. Или попросите у терапевта направление на ФГДС.