Консультации / Гинекология
Результаты анализа мазка и УЗИ эндометриоз
За неделю до месячных были темно коричневые выделения, скудные, болел низ живота.У гинеколога подозрение на эндометриоз. Отправила на анализы и узи. Результаты во вложении. Что это может быть?анализы хорошие? Очень переживаю.....
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Так как в цервикальном канале имеются признаки гиперплазии эндометрия и на УЗИ органов малого таза тоже подозрение на патологию эндометрия, требуется проведение гистероскопии и выскабливания полости матки, с последующим гистологическим исследованием.