Консультации / Неврология

Фокальная эпилепсия

Здравствуйте подскажите пожалуйста, дочке 13 лет прошли обследование, пролежали в неврологии. Поставили диагноз фокальная эпилепсия с тонико клоническими миоклоническими судорогами. По мрт все чисто, на видео сне показало, что у неё активность в затылочной и ближе к правой лобной стороне. Судороги первый раз случились во сне, около месяца назад. Назначили депакин хроно по 450 мг *2раза в день, кеппра 500 мг *2раза в день и суксилеп 250 утро. После этих препаратов, у ребёнка началась сильная бессонница, она не спала совсем неделю точно, начались галлюцинации зрительные, сначала были такие, что она смотрит, а у неё искажается внешность, как через кривое зеркало. Окулист смотрела, с детства стоит диагноз сложный астигматизм. У ребёнка началась депрессия, она плачет, понимает, что это иллюзия, но её это достало. Психиатр смотрела, психолог тоже. Неврологам говорила, что перестала спать, что галлюцинации, пропускали мимо ушей. А тут 2 дня назад вообще ей было плохо ей казалось, что кто-то ей пишет, она читала эти фразы и боялась. Легли опять в неврологию поставили сибазон, она проспала 16 часов. Но это искажение предметов не исчезает. Ребёнок в подавлен ном состоянии. Скажите может это быть на эти препараты?
Добрый день! Нужен очный осмотр пациента и исследований. Далее дополнительные исследования для уточнения причины нарушения зрительного восприятия. С уважением, Жигалова Е.Н.