Консультации / Неврология

Фокальная эпилепсия вторичной генирализации

Здравствуйте,ребенку 8мес.начались судороги не с того не ссего,остановка дыхания посинел за сутки были два раза и на следующий день утром один.припесали допакин и поставили диагноз после обследования,фокальная эпилепси вторичной генерализацией,что это лечится ли это,и могут ли быть приступы при приеме депакина,как начали пить лекарство приступов не было
Уважаемая Оксана, добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть ленту ЭЭГ. Практически любую форму эпилепсии можно компенсировать препаратами. С уважением, Титов Н.А., невролог эпилептолог в.к.к.
Здравствуйте Николай Андреевич,прошли все анализы ээг,мрт врач просит консультацию Алиханова,ээг в карте не могу прислать пока,а вот мрт говорят есть изминения но она почему то не может нам сказать от этого или нет,я просто многодетная,и одна без мужа и так все отдала что могла за эти анализы,а теперь еще Алиханов,тоже платно. Спасибо Вам за ответ
К вопросу приложено фото
Спасибо Вам большое
Обращайтесь! Спасибо за доверие.