Консультации / Гастроэнтерология

Запоры

Здраствуйте, меня зовут Яна, мне 18 лет и у меня проблемы со стулом, все началось еще 3-4 года назад, я была очень пухлой в то время, и решила худеть, сидела на разных диетах(в частности на жестких), после у меня ухудшился стул, я начала применять слабительное "бисакодил", начитавшись в интернете что благодаря ему худеют, у меня и правда очищался желудок полностью, мне это понравилось, и я стала зависимой от этого препарата, но все меньше и меньше он начал действовать, я увеличивала дозу, и сейчас моя доза это 8-10 таблеток, я пыталась перестать их пить, но как тут же я это делала, то я не могла ходить в туалет 2 недели, а после мой живот надувался и я просто не могла так уже ходить, мне приходилось опять пить эти таблетки, я ходила к врачу гастроэнтерологу, мне сделали гастроскопию и колоноскопию, результаты вышли такими что у меня были глисты, и как я поняла у меня с рождения кишка длинная, ну я пропила лекарства от глистов и бады, прошло с этих пор пол года, а я все еще страдаю от запоров, я потратила довольно большую сумму денег на все обследование и на таблетки прописанные, и на свои слабительные таблетки, и ничего не помогает, из за запоров у меня легко прибавляется вес и от этого комплексы, я уже не знаю что делать, что будет когда доза из 10 таблеток не подействует? Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Здравствуйте, Яна! Для того что бы реально подействовало нужно понимание а пока его нет. И нужно конкретика для понимания и личный осмотр