Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения

Около 2х месяцев назад я полечила 6,7 зубы (без пломбирование каналов) . После этого и до настоящего времени вылеченные зубы болезненно реагируют на холодную и горячую воду, стреляет и отдаёт в ухо. В течение дня не болят. В чем может быть причина?
Подойдите на осмотр к лечащему врачу, возможно нужна коррекция, в крайнем случае, при продолжении симптоматики, депульпирование зубов (удаление нерва). Ваш доктор сразу скажет, что необходимо предпринять.