Консультации / Стоматология

Зуб после лечения

зуб реагирует на холодное на воздух после лечение кариеса. почему? нерв не удаляли.
Здравствуйте! После лечения кариеса возможна чувствительность, т.к. перед постановкой пломбы зуб сильно высушивают. Её можно устранить. Для этого надо обратиться к Вашему стоматологу ,чтобы он покрыл зуб специальным лаком.