Консультации / Кардиология

После РЧА высокий ЧСС

Добрый день! Прошу Вашей помощи. Были приступы пароксизмальной тахикардии с ЧСС 260 зарегистрированы на Холтере. Приступы были только в вертикальном положении.Как только ложилась приступы проходят. В отделении аритмологии при проведении ЧПЭС (делала 2 раза) не могли найти ,что провоцирует.Но подтвержают и на ритмологии документально,что в положении лежа нет,при вставании предсердная пароксизмальная тахикардия с ЧСС 220-250. Вечером дома,ночью все нормально. Была проведена РЧА 20 марта 2019 (АВУРТ медленных путей и ТП). Подскажите пожалуйста .Только при выходе из дома у меня также продолжается поднятие ЧСС ,что было и до РЧА ,только пульс срывался до 250 с внезапным началом и окончанием(уже похоже как на панический рефлекс и страх,гидазепам и анаприлин не сдерживают пульс) ,потом в течении дня все более менее. Железо Солгар пью вторую банку.Магний Доктор Бест пью.Витамин Д3 низкий тоже начала пить .Повторила Холтер т.к. ЧСС доходил утром до 180 .Прошу прокомментируйте пожалуйста .Внезапное окончание на Холтере -возможно ли это остался пароксизм предсердной тахикардии?( Заранее спасибо за ответ. Учащение ритма было и в 2017 на Холтере ,только без срывов.
К вопросу приложено фото
Надо подождать пару-тройку месяцев, потом будет видно. Эффективность РЧА не всегда 100%.