Консультации / Кардиология

После РЧА ЧСС высокий и ЭС

Добрый день!Были срывы частые ритма с ЧСС 230-260.проходили сами,иногда с вагусными пробами.Подскажите была проведена РЧА вместе с атропином..Фото прилагаю. Но пульс при вставании и ходьбе 150-130, постоянные групповые ЭС сильно беспокоят,особенно в покое (до операции их не ощущала)и онемение внешней стороны голени в той ноге ,где делали прокол.Начала пить кораксан,но состояние совсем не очень.. Подскажите почему может не помогать лечение сейчас.Прошу Вашей помощи в корректировке лечения. Заранее спасибо!Общий анализ крови в норме.Феррритин 21.Калий ,магний в норме.Сегодня сдавала анализы.
К вопросу приложено фото
К сожалению мне не понятно то, что вы мне прислали - и я не могу это комментировать. Посоветуйтесь с врачами , которые вас направили на РЧА или там где вы делали эту процедуру. Однозначно - могу посоветовать заменить кораксан на в-блокатор (бисопрол начиная с дозу 2,5мг утром, метопролол начиная с дозы 12,5 мг утром и вечром или др)