Консультации / Хирургия

Шишка на голени

Здравствуйте. Уже приблизительно год на ноге присутствует шишка(она не болит,не беспокоит,ну разве что эстетически.Видна лишь при сгибании ноги,особенно при упоре на носок.Стоит отметить,что работаю за компьютером , веду в основном сидячий образ жизни.Проконсультируйте меня пожалуйста,стоит ли мне опасаться?Прикладываю фото.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, какая-то опухоль на снимках видна. Но чтобы понять, что это за новообразование и откуда оно исходит, нужен как минимум очный осмотр. Возможно, потребуются и дополнительные исследования (рентген и т.д.). Нужно к хирургу обратиться очно.