Консультации / Хирургия

Шишки на голенях

Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста, по очень беспокоящему меня вопросу. Мне 28 лет. 1,5 недели назад у меня на левой голени сверху начала появляться шишка. На следующий день добавилась шишка с левой стороны голени. Эти шишки начали болеть (особенно вечером). Дошло до такого, что однажды вечером просто не могла встать на ногу. Утром становилось легче, но боль не отпускала. На прошлой неделе была в отпуске в другом городе, там стало лучше, даже шишки прошли, но к вечеру боль появлялась. Вернулась в город и опять все вернулось, опять появились шишки (их не было где-то 3 дня). Сегодня появилось уплотнение на правой голени слева. Хочу еще добавить, я не ударялась, не чесала, в лесу не была. Я сходила ко врачу. Анализы и обследование мне не сделали. Выписали только лекарства. Хочу услышать мнение другого специалиста. Со вчерашнего вечера принимаю: Ципролет, Целестодерм и Супрастин. Фото ног в приложении. Может это поможет. Заранее спасибо, Екатерина.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, Вам следует в срочном порядке обратиться кхирургу на осмотр, не исключен тромбофлебит вен НК, возможно, что понадобится УЗДС вен ног для исключения флоттирующих тромбов. После осмотра хирург более конкретно назначит Вам обследование и потом лечение. Спасибо за вопрос. Если живетет в Москве - можете обратиться ко мне на прием: ул.Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8/495/678-0363.
Здравствуйте! Спасибо большое за консультацию! Обязательно схожу еще раз ко врачу. На данный момент хочу добавить, что у меня после начала приема тех лекарств (Ципролет, Целестодерм и Супрастин) третий день температура на уровне 37,5 и тошнота. Вчера ноги стали еще хуже. Отечность еще больше. Ходить еще больнее. Такие симптомы могут быть при тромбофлебите вен НК? С уважением, Екатерина!
Здравствуйте, могут. Ва не сходить нужно,а уже быть там.