Консультации / Хирургия

Шишка на голени

Образовалось уплотнение на голени сбоку правой ноги в виде шишки размером 2-3см. с небольшим покраснением в ее области как при ушибе, не беспокоет но принажатие ощущается лёгкая боль подскажите пожалуйста что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По вашим фото сложно сказать. Рекомендую выполнить узи мягких тканей данной области.