Консультации / Хирургия

Шишка на голени

Добрый день! Мне 23 года, принимаю конкор по поводу эпизодов тахикардии. 3дня назад у меня появилась шишка на внутренней стороне голени, 1 сантиметр в диаметре, твердая, болит при надавливании, кожа над ней чуть розоватая как синяк когда бледнеет, ушибов этой области не было, спортом не занимаюсь, месяц назад делала узи вен ног и коагулограмму, все в норме (ПВ=1, МНО=1, АЧТВ=1,Фибриноген=1,8, РФМК отрицательно). К хирургу попасть очень сложно, только через 3 недели запись. Подскажите пожалуйста какие могут быть предположения, очень переживаю, ведь осмотр врача не скоро.Заранее спасибо.
Добрый день! по вашим описаниям сложно что-то посоветовать, кроме как обратиться к хирургу в любую частную клинику и не ждать 3 недели. необходимо сделать УЗИ в области шишки.