Консультации / Хирургия

Загноение шва после кс

Здравствуйте. Шов косметический,кс было 28 марта. Образовалась дырочка и загноилось,купила раствор демиксид и мазь Вишневского, подскажите,все ли правильно, не сильно ли это серьездно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото посмотрел. Очень похоже на лигатурный свищ. Обычно в таких ситуациях рекомендовано сначала полечиться консервативно. Например - йодинол или аргосульфан, офломелид (его только при гнойных выделениях). При неэффективности такого лечения проводится иссечение свища. А вообще сходите на прием к хирургу, пусть посмотрит Вас на перевязке, может быть и удалит лигатуру. Там и поговорите обо всем.