Консультации / Педиатрия

Анализы перед прививкой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли с такими анализами делать прививки? С декабря месяца было 3 абструктивных бронхита, последний из них две недели назад пролечили. Спасибо за ответы!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По крови воспаления не отмечается, но кровь еще не восстановилась полностью. Желательно подождать, пока клинический анализ крови не будет в норме. Пересдайте кровь через пару недель. Не спешите с прививками после тяжелых и частых болезней. Мед отвод в вашем случае может быть до нескольких месяцев. Здоровья вам!