Консультации / Гематология

Анализ перед прививкой

Здравствуйте,была сегодня в больнице сдавали кровь перед прививкой,моему ребенку 3 месяца,врач сказала,что ребенок "малокровный" и крови хватит толька посмотреть гемоглабин.Я беспокоюсь,а как же остальные показатели ведь все таки на прививку пойдем?
Здравствуйте. Воспользуйтесь услугами лаборатории, оборудованной гематологическом анализатором крови. В данном случае для развёрнутого анализа крови значение этого параметра для разных анализаторов лежит в пределах 10 – 200 мкл, что соответствует 1 капле крови ребёнка.