Консультации / Отоларингология

Непонятные выделения из носоглодки

Здравствуйте,у меня такая проблема,я привыкла к каплям в нос сосудосуживающим ,сижу на них много лет,я уже месяц наблюдаю такую ситуацию,с утра у меня через рот как будто из носоглодки вываливаются,кусочки жолтые,с неприятным запахом ,что это такое,становится страшно уже,подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, скорее всего это гнойные пробки из лакун небных миндалин. Обратитесь к оториноларингологу для промывания лакун небных миндалин.