Консультации / Отоларингология

Почему опухает нос

Добрый вечер. Дело в том, что у меня практически всегда опухают пазухи носа (порой даже синеют). Была у врачей неоднократно, выявили причину возможную (аллергическая реакция). Были назначены спреи, мази, но все безрезультатно. Ниже вышлю копию рентгена. Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь к аллергологу и установите аллерген. Это поможет избежать частых аллергических реакций.