Консультации / Отоларингология

Трахеобронхомаляция

Добрый вечер! Ребенку 6 месяцев, в 3 месяца было обследование и поставлен диагноз - стридор, трахеобронхомаляция, ларингомаляция. Фото результатов прикрепляю. Как такой диагноз влияет на качество жизни в целом? Может ли с возрастом придти в норму? Или данное отклонение будет беспокоить всю жизнь? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в вашем случае возможны подскладочные ларингиты на фоне ОРВИ со стенозом, затрудненный вдох, шумное дыхание. Как правило с возрастом этот процесс разрешается. Проконсультируйтесь у ЛОР врача о ваших действия на случай стеноза гортани.