Консультации / Урология

После операции

Здравствуйте . У ребенка 4года и8 мес. Не открывался половой ч. Врач уролог сказал надо операцию делать . Мы сделали и нас отпустили домой ,ездили 3 раза на процедуру мазать мазью Левомеколь и все . Сказал делать дома ванночки с ромашки 3-4 раза в день и продолжать мазать и ставить бинт с мазью . Прошла неделя ребенку не больно писеть и ничего не беспокоит , но открывать не даёт сильно плачет и говорит что больно .что делать? Может надо что то ещё делать?
Здравствуйте! Необходимо показаться урологу и всё будет хорошо. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!