Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как проводится перевязка после операции

скажите пожалуйста как часто делаются перевязки после операции.И имет ли значение выходной это день ,рабочий или праздничный.В течении недели после операции сделано 2перевязки лечащим врачом и половина повязки поменяла медсестра перевязочная.правильно ли это ?
Это вполне нормальная практика. В течении первой недели после операции я перевязываю пациентов 3 раза.