Консультации / Отоларингология

Не проходит ухо более 4 месяцев

Не проходит ухо более 4 месяцев Здравствуйте, в одном ухе заложенность, переодическая боль, из уха течет какая то жидкость. Только ватной палочкой протираю снова внутри мокро все, так же эта жидкость имеет специфический запах. Утром встаю и у стенок уха имеется засохшая сера, и так каждое утро. Так же иногда появляется пульсация. Почти с такими же букетами проблем я уже живу более 4-х месяцев. ЛОР к которому я ходил, ничем помочь не мог. Какой предположительно диагноз? Какие капли посоветуете? Есть перекись водорода и отипакс. На подобном сайте предположили что это возможно отомикоз.
Обычно отоларинголог при осмотре видит причину страданий пациента и советует пути выхода из этой ситуации. Видел ли он у Вас при отоскопии перфорацию барабанной перепонки? Исследовал ли слух? Отомикоз в описанном случае вполне возможен. Но в первую очередь следует исключить хронический гнойный средний отит.