Консультации / Отоларингология

Не проходит гланда болит верхнее небо

Началось всё около 1.5 месяца назад, появились миндалины с 2 -ух сторон. Пошёл к участковому, тот поставил диагноз о. фарингит, назначил лечение, через 3 недели одна гланда прошла(она была меньше второй с самого начала). Направился к врачу с такими симптомами как: боль в пазухах носа и головы, воспаленные лимфоузлы(или не они (комочки когда поворачиваешь шею)). ЛОР осмотрел меня, сделал снимок и сказал то что никого воспаление нету, и дал направление к гастроэнтерологу. .Сейчас беспокоит верхнее небо и боль на гланде, на ней присутствуют некие "наросты", пытался прощупать её, посмотреть что там такое, в итоге на пальце оказалась кровь. Присутствует боль в обоих ушах, со стороны миндалины боль явно выражена сильнее. Что такое может быть? Хожу накручиваю себя! (на первом фото когда только воспалилось горло, две последние сделаны сейчас.)
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на представленных фото я не вижу. С виду глотка у Вас здоровая.