Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите расшифровать результаты анализа на флору

Добрый день Скажи пож каков диагноз этой статистике Гинекологический мазок на общую флору (влагалище) Лейкоциты 2 - 4 в п/зр Эпителий плоский значительно Эпителий цилиндрический не обнаружено Слизь умеренно Кокки не обнаружено Палочки гр (+) значительно Гонококки не обнаружено Трихомонады не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Мобилункус не обнаружено Лептотрихии не обнаружено Коккобацилы не обнаружено Дрожжевые клетки не обнаружено Мицелий (псевдомицелий) не обнаружено Эритроциты не обнаружено Степень чистоты влагалища II Гинекологический мазок на общую флору (церв.канал) Лейкоциты 3 - 5 в п/зр Эпителий плоский умеренно Эпителий цилиндрический не обнаружено Слизь умеренно Кокки не обнаружено Палочки гр (+) значительно Гонококки не обнаружено Трихомонады не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Мобилункус не обнаружено Лептотрихии не обнаружено Коккобацилы не обнаружено Дрожжевые клетки не обнаружено Мицелий (псевдомицелий) не обнаружено Эритроциты не обнаружено
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты и при отсутствии жалоб терапии не требуется. Вы здоровы.