Консультации / Гематология

Помощь в расшифровке анализов

Здравствуйте,Доктор!прошу помочь расшифровать мои анализы,сейчас нет возможности попасть к терапевту.Периодически сдаю кровь на свертываемость , т к страдаю варикозным расширением вен.В марте 2019 был тромбофлебит притока БПВ,операция по этому поводу была в мае 2019.Вторую ногу тоже необходимо оперировать по поводу варикозной болезни.Боюсь повтора ситуации с тромбами.Также есть заболевание желчного пузыря (кальцевидный полип)Заранее Вас благодарю
К вопросу приложено фото
по анализам крови есть признаки усиления пристеночного свертывания крови. С учетом наличия варикозной болезни показан прием флеботоников (детралекс, Флебодиа, Антистакс), последовательными курсами по 3-4 недели . Кроме того, показан прием и противосвертывающих препаратов - Ксарелто 20 мг или Эликвис 2,5мг/ раза - 1 мес и далее ваессел-дуэ-ф 250ОЛЕ.-2 раза - курс 1 мес. Сдайте тест тромбодинамики и повторите УЗИ вен н/конечностей через 1 мес и вышлите мне результаты доп.вопросом.